Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускники факультета на службе Государству


Новак Александр Валентинович- Министр энергетики Российской Федерации
Курс "Служить государству" 2007-2009

Тарасенко Оксана Валерьевна- Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Курс "Служить государству" 2007-2009

Гречушкин Николай Николаевич- Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и ликвидации последствий стихийных бедствий
Курс "Столыпин" 2012-2014

Грабчак Евгений Петрович- Заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Курс "Александр Невский" 2016-2018
   
Тихонов Анатолий Владимирович- Заместитель Министра энергетики Российской Федерации 
Курс "Федерация" 2009-2011
    
Орлов Андрей Викторович- Заместитель Председателя Правительства Тверской области, Руководитель аппарата Правительства Тверской области.
Курс "Юрий Долгорукий" 2009-2011

Дмитриева Людмила Владиславовна- Заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития Ивановской области
Курс "Великая держава" 2013-2015

Сюткин Михаил Валерьевич- Первый заместитель председателя Правительства Пермского края
Курс "Великая держава" 2010-2012

Солодовников Денис Анатольевич- вице-губернатор Севастополя
Курс «MBA-04» 2012-2014

Тресцов Василий Владимирович- заместитель руководителя Секретариата Председателя Правительства Российской Федерации
Курс "Столыпин" 2012-2014

Васько Тарас Николаевич- заместитель Министра здравоохранения Московской области
Курс "Александр II" 2014-2016

Башоров Рустам Амилович- заместитель Министра экономики Кабардино- Балкарской Республики
Курс "Столыпин" 2012-2014

Елкина Мария Игоревна- директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ.
Курс "Столыпин" 2012-2014

Барков Александр Викторович- Исполнительный директор Российского военного- исторического общества
Курс "Ломоносов" 2011-2013
   
Мартыненко Михаил Алексеевич- Заместитель начальника Контрольно- аналитического управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Курс "Александр II" 2014-2016

Бахров Сергей Анатольевич- Глава управы Хорошевского района города Москвы
Курс "Сперанский" 2017-2019

Соболев Олег Вячеславович- Заместитель Префекта Центрального административного округа города Москвы
Курс "Ломоносов" 2011-2013

Ефремова Алеся Андреевна- Начальник отдела экспортоориентированных проектов ФГБУ «Федеральный центр развития экспорта продукции АПК РФ» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Курс "Александр II" 2014-2016

Белягина Ольга Сергеевна- Начальник отдела имущественных отношений Департамента корпоративного развития Министерства энергетики Российской Федерации
Курс "Сперанский" 2017-2019
           
Маркина Юлия Викторовна- Руководитель департамента экономики и финансов ГАУ
«Научно- исследовательского аналитического центра» Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Правительства Москвы
Курс "Сперанский" 2017-2019

Митрейкин Александр Николаевич- директор департамента ПАО «Роснефть»
Курс "Александр Невский" 2016-2018

Курганова Алла Евгеньевна- Ведущий советник аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Курс "Великая держава" 2013-2015

Генчикова Инесса Витальевна- Заместитель директора Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития Министерства здравоохранения Российской Федерации
Курс "Екатерина II" 2008-2010

Терешок Андрей Васильевич- Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
Курс "Федерация" 2009-2011

Аникин Сергей Викторович- Генерал – лейтенант
Курс "Екатерина II" 2008-2010

Янчук Елена Юрьевна- Депутат Московской Городской думы
Курс "Служить государству" 2007-2009