+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

“Антикризисное управление эпидемией в России”

В период с 05 по 07 декабря 2016 года в Высшей школе государственного администрирования по программе дополнительного образования “Антикризисное управление эпидемией в России” прошли повышение квалификации члены Управления сельского хозяйства и скотоводства города Урюмчи (Китайская Народная Республика).


Слушатели ознакомились с системой обеспечения государственной службы и образования в России, режимами управления в кризисных ситуациях и механизмами антикризисного управления эпидемией в России. Занятия со слушателями провели профессора Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и научные сотрудники Федерального центра охраны здоровья животных (ФГБУ “ВНИИЗЖ”).


По окончании курса, слушателям были вручены сертификаты об окончании обучения. Руководитель делегации и слушатели тепло поблагодарили руководство МГУ имени М.В.Ломоносова, факультета, преподавателей за предоставленную возможность ознакомиться с передовым опытом и актуальными вопросами антикризисного управления в России.