+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Знаний!

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Знаний!

Совсем недавно состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Знаний!

Этот день был очень важен для каждого!
На мероприятии выступал директор нашей Школы, академик РАН – Валерий Леонидович Макаров! Он пожелал всем вновь поступившим магистрантам успехов в учебе!

Давайте вспомним, как все было в тот прекрасный и праздничный день, и посмотрим наше видео!

Мероприятие провели два заместителя директора нашей Школы – Мария Сергеевна Вареник  и Петр Васильевич Мельник , обращаясь к новым студентам с торжественной речью и пожеланиями в будущем добиться новых научных высот, а также проявить себя с важными и нужными начинаниями для нашей страны!

От лица всего педагогического состава слова поздравлений произнёс наш преподаватель, а по совместительству Заместитель начальника Управления международных связей Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ – Алексей Игоревич Быков. Он дал бесценные советы нашим магистрантам и выпускникам!

Также слово было предоставлено партнерам программы магистратуры “Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании” – первому заместителю генерального директора АНО «Диалог» – Ленару Файзутдинову, который выразил восхищение первокурсникам и выделил основные направления подготовки будущих кадров государственной власти. 

В этом году были вручены 22 рекомендательных письма с подписями директора ВШГАдм – Валерия Леонидовича Макарова и председателя Попечительского совета ВШГАдм – Сергея Евгеньевича Нарышкина! Впервые в нашей Школе были вручены рекомендательные письма иностранным выпускникам. Их вручают лучшим магистрам факультета, которые показали не только самые высокие научные показатели, но и внесли весомый вклад в жизнь нашей Школы. Рекомендательное письмо, по традиции, считается самой высокой оценкой деятельности выпускника, именно оно играет ключевую роль при дальнейшем трудоустройстве по специальности. 

На торжественном мероприятии грамотами были награждены  магистранты второго курса: Лаура Авакян –  за отличную учебу и активное участие в общественной и научной жизни факультета и Елена Усикова – за активное участие в работе Студенческого совета и вклад в общественную и научную жизнь факультета.

Со словами благодарности для администрации Школы выступили и наши Выпускники, которые получили рекомендательные письма: Артур Абишев (заведующий отделением ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России) и Анна Лекарева (главный инспектор в Администрации Губернатора Московской области) пожелали магистрантам не упустить ни единой возможности и развиваться вместе со школой! 

По традиции, честь произнести торжественное слово первокурсника в этом году выпала тележурналисту Марине Ким. Она поздравила всех своих новых сокурсников и пожелала удачи и стремления, ведь именно сейчас каждый из магистрантов делает правильный выбор, выбор развивать себя и учиться! 

Студенческие билеты получили как граждане Российской Федерации, так и граждане Китайской Народной Республики! Более 120 магистрантов стали частью нашей Школы! Ура!