+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

25 января — Татьянин день, День российского студенчества

Высшая школа государственного администрирования (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова поздравляет с Днем российского студенчества!

День российского студенчества и Татьянин день принято отмечать издавна с 1850 года. Каждый год 25 января, в Татьянин день, отмечается день рождения Московского университета. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».

Администрация факультета желает незабываемых студенческих лет, новых свершений, преодоление любых преград и ярких побед! Пусть учеба будет интересной, а знания, приобретенные в университете, станут основой для дальнейших профессиональных успехов. Отдельные слова благодарности преподавателям, которые делятся своими знаниями и навыками, передают опыт и вкладывают тепло в свою работу. Вдохновения вам, терпения в труде и жизни, успешного творческого поиска!