Главной гордостью факультета являются его выпускники, которые замещают высокие и ответственные должности в органах государственной власти Российской Федерации.
Большинство выпускников факультета состоит на государственной или муниципальной службе, многие из них состоят в кадровых резервах различного уровня. Факультет активно содействует трудоустройству выпускников в органы государственной власти и управления.
Заместитель Председателя Правительства РФ – 1
Федеральный Министр – 1
Заместитель Федерального Министра – 8
Заместитель руководителя Секретариата
Председателя Правительства РФ – 1
Заместитель Губернатора /
Председателя Правительства области – 4
Директор / Руководитель Департамента – 14
Директор – 24
Заместитель директора Департамента /
Заместитель директора – 16
Заместитель Министра субъекта РФ – 3
Заместитель начальника Управления – 15
Мэр города – 3
Заместитель Префекта Москвы – 1
Глава Управы Москвы – 2
Ведущий советник аппарата СФ ФС РФ – 2
Начальник отдела – 20
Заместитель начальника отдела – 30
В генеральских званиях – 2
Муниципальные депутаты – 3
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
Курс «Служить государству» 2007-2009
Экс-заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-полковник
Курс «Столыпин» 2012-2014
Дмитриева
Людмила Владиславовна
Первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области
Курс «Великая держава» 2013-2015
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Курс «Александр Невский» 2016-2018
Тресцов
Василий Владимирович
Заместитель руководителя Секретариата Председателя Правительства Российской Федерации
Курс «Столыпин» 2012-2014
Директор Департамента социальной защиты и социального обслуживания Министерства труда и социальной защиты РФ
Курс «Александр II» 2014-2016
Заместитель Министра экономики — руководитель департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Кабардино-Балкарской Республики
Курс «Столыпин» 2012-2014
Директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ
Курс «Александр II» 2014-2016
Ефремова
Алеся Андреевна
Заместитель начальника управления исследований и разработки проектов ВЭД
Федеральный центр развития экспорта
продукции АПК Минсельхоза России
Курс «Александр II» 2014-2016
Белягина
Ольга Сергеевна
Начальник отдела имущественных отношений Департамента корпоративного развития Министерства энергетики Российской Федерации
Курс «Сперанский» 2017-2019
Маркина
Юлия Викторовна
Руководитель департамента экономики и финансов ГАУ «Научно- исследовательского аналитического центра» Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Правительства Москвы
Курс «Сперанский» 2017-2019
Митрейкин
Александр Николаевич
Директор департамента ПАО «Роснефть»
Курс «Александр Невский» 2016-2018
Заместитель директора Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития Министерства здравоохранения Российской Федерации
Курс «Екатерина II» 2008-2010
Аникин
Сергей Викторович
Генерал–лейтенант
Курс «Екатерина II» 2008-2010
Кабаков
Роман Игоревич
Заместитель директора Департамента нефтегазового комплекса Министерства энергетики РФ
Курс «Россия будущего» 2019-2021
Мартыненков
Михаил Алексеевич
Начальник Организационного отдела. Заместитель начальника Контрольно-аналитического управления Росприроднадзора
Курс «Александр II» 2014-2016
Заместитель Префекта Центрального административного округа города Москвы
Курс «Ломоносов» 2011-2013
Курганова
Алла Евгеньевна
Ведущий советник аппарата Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Курс «Великая держава» 2013-2015
Первый заместитель генерального директора Центра стратегических разработок
Курс «Суворов» 2010-2012
Заместитель начальника
по медицинской части
ФГКУ «3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук
Курс «Юрий Долгорукий» 2015-2017
Данилова
Евгения Геннадьевна
Заместитель руководителя Аппарата Министра МЧС России
Курс «Россия будущего» 2019-2021
Заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы
Курс «Суворов» 2010-2012
Киракосян
Нарине Овсеповна
Заместитель министра экономического развития и промышленности Республики Коми
Курс «Великая держава» 2013-2015
Брусов
Александр Сергеевич
Начальник отдела организации служебной деятельности Центра развития государственной службы Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ
Курс «Екатерина II» 2008-2010
Магомедов
Рустам Камильевич
Заместитель начальника Контрольно-ревизионного отдела в сфере промышленности и экономики Межрегионального контрольно-ревизионного УФК
Курс «Екатерина II» 2008-2010
Вице-президент GR-Лиги, генеральный директор Центра изучения международных санкционных режимов
Курс «МВА-03» 2009-2011
Руководитель Аппарата Председателя Совета директоров ПАО «Россети»
Курс «Федерация» 2009-2011
Лотош
Юлия Игоревна
Заместитель директора департамента управления делами публичного акционерного общества “Российские сети”
Курс «Федерация» 2009-2011
Директор департамента специальных проектов Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
Курс «Столыпин» 2012-2014
Заместитель Председателя Правительства Тверской области – руководитель аппарата Правительства Тверской области
Курс «Юрий Долгорукий» 2015-2017
Федоров
Константин Александрович
Заместитель директора департамента
металлургии и материалов
Министерства промышленности и торговли РФ
Курс «С.Витте» 2020 – 2022
Заместитель директора департамента
Министерства промышленности и торговли РФ
Курс «Россия будущего»
2019 – 2021
Шубин
Евгений Александрович
Начальник
управления стратегии
Дирекции по маркетингу
и стратегии
Управляющей Компании “Уральская Сталь”
Курс «Федерация»
2009 – 2011
Лагошин
Сергей Дмитриевич
Директор Департамента исследований и методологии Счетной палаты
Российской Федерации
Курс «Суворов»
2010 – 2012