+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Программа “Независимый директор”

13 сентября стартовал новый поток инновационной Программы “Независимый директор”

В последние годы значение независимых директоров в российских и международных компаниях резко возросло. Именно с независимыми директорами акционеры связывают свои ожидания по улучшению эффективности работы советов директоров.

Высшая школа государственного администрирования МГУ и Ассоциация независимых директоров (АНД) при поддержке Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество) приглашают Вас принять участие в программе«Независимый директор» с получением государственного удостоверения о повышении квалификации и совместного сертификата ВШГА МГУ и АНД об обучении на программе. Цель программы: подготовка руководителей – независимых директоров, членов и председателей Советов директоров.

Целевая аудитория: потенциальные и действующие члены советов директоров российских государственных, частных и публичных компаний, собственники бизнеса, топ-менеджеры, работающие с советом директоров.

Преподаватели: государственные служащие, независимые директора ведущих государственных и частных компаний, представители профессиональных общественных организаций и школ подготовки высших руководителей.

Преимущества программы:
• Вы получите инструментарий по повышению эффективности работы независимого директора в советах директоров;
• Вместе с коллегами Вы обсудите примеры реальных ситуаций, в которые вовлечен независимый директор;
• У Вас будет возможность изучить примеры лучшей российской и международной практики.

Участие в программе позволит Вам оценить реальный вклад независимого директора в работу совета директоров.