+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Участники программы «Цифровые медиакоммуникации» закончили обучение

Первая в России программа дополнительного образования «Цифровые медиакоммуникации в современном мире», которую «Диалог» запустил совместно с МГУ имени М.В. Ломоносова в 2021 году, выпустила студентов второго потока. Первыми участниками программы были руководители Центров управления регионами.

Второй поток стартовал 18 октября и был поделен на дистанционный и очный блоки. Очное обучение прошло в формате интенсива в течении 3 дней. Лекторами выступили эксперты «Диалога», преподаватели МГУ и приглашенные эксперты в области медиакоммуникации. Участниками второго потока стали 100 человек, 30 из них – победители конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций».

По окончании обучения все участники программы получают дипломы гособразца о повышении квалификации.

Доцент Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова Мария Вареник:

«Прежде всего хочу поздравить с окончанием программы! Программа эта непростая, совершено уникальная. Спасибо нашим партнерам за то, что есть такая возможность соединить теорию с практикой. Очень хочется верить, что вам понравилось, и вы сможете в дальнейшем применять это в своей работе».

Исполнительный директор АНО «Диалог Регионы» Станислав Старостин:

«Программа сочетает в себе знания практиков в области digital c фундаментальными знаниями ведущего вуза страны. Это такой пилот, достаточно интересный, я искренне надеюсь, что это пригодится вам на практике в вашей работе. Вес имеют знания и опыт, которые вы получили, а для нас важно услышать ваше мнение о программе, получить обратную связь, чтобы сделать ее лучше для следующих потоков».

В 2022 году запланировано сделать образовательную программу «Цифровые медиакоммуникации в современном мире» открытой, доступной для широкого круга лиц. Задача – не только выровнять уровень знаний в цифровых компетенциях в ЦУР по всей стране, но и предоставить доступ к актуальным знаниям и инструментам для всех специалистов в области интернет-коммуникаций.