+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Итоги всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ «Создавая будущее»

Итоги всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ «Создавая будущее»

Спешим поделиться с вами итогами международной научно-практической конференцией «Цифровая эволюция в организации и реализации государственного администрирования» в рамках всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ «Создавая будущее».

Фестиваль науки впервые был проведен в 2006 году на площадке Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова и собрал более 20 тысяч участников!
Спустя 16 лет Фестиваль проводится в 80 регионах нашей страны, на более чем 400 площадок. Количество посетителей выросло в несколько раз – 17 млн участников!

Тема фестиваля в этом году – «Создавая будущее». Современные цифровые технологии позволяют провести столь грандиозный фестиваль не только в очном формате, но и в дистанционном. 

Мы не смогли упустить такую уникальную возможность и на базе нашей Школы провели международную научно-практическую конференцию «Цифровая эволюция в организации и реализации государственного администрирования».

Вступительное слово на открытии Конференции было предоставлено депутату Государственной Думы Федерального собрания – Алёне Игоревне Аршиновой, которая также вела секцию “Новые медиа в информационном обеспечении деятельности органов законодательной и исполнительной власти”.

Конференция включала в себя 21 секцию, в которых приняли участие более 100 студентов и научных сотрудников с разных факультетов и университетов!

По итогам конференции было выделено 36 лучших выступлений, которые позднее будут награждены грамотами!