+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Награждение лучших участников Фестиваля науки NAUKA 0+

Награждение лучших участников Фестиваля науки NAUKA 0+

Совсем недавно прошла международная научно-практическая конференция «Цифровая эволюция в организации и реализации государственного администрирования» в рамках всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ «Создавая будущее». Данный фестиваль один из крупнейших просветительских проектов, популяризирующих науку.

Впервые его провели на площадке МГУ им. М.В. Ломоносова в 2006 году. Тогда фестиваль собрал около 20 тысяч участников. Спустя 15 лет аудитория фестиваля как в онлайн, так и в оффлайн формате превысила 17 млн человек!

В данной конференции наша Школа приняла активное участие! Были созданы 21 дискуссионная площадка и принято более 120 статей для публикации в нашем сборнике.

Грамоты вручили лучшим участникам конференции и поздравили с высокими достижениями заместитель директора ВШГАдмМария Сергеевна Вареник и депутат Государственной Думы, доцент ВШГАдм – Алёна Игоревна Аршинова. Уже не первый год Алёна Игоревна поддерживает нашу Школу и активно участвует в научных конференциях, а совсем недавно начала вести одну из дисциплин по программе магистратуры “Государственное администрирование“.