+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Свое 86-летие празднует Директор Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор, академик РАН – Валерий Леонидович Макаров!

25 мая 2023 г. празднует своё 86-летие Директор Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова, профессор, академик РАН, доктор физико-математических наук – Макаров Валерий Леонидович!

Дорогой Валерий Леонидович!
За многие годы Вы принесли огромный вклад в развитие нашего факультета, создавая благоприятные условия для обучения и развития студентов. Ваш профессионализм, энтузиазм и преданность своим обязанностям вдохновляют нас каждый день.

Вы всегда были и остаетесь примером для многих молодых ученых. Ваша научная деятельность заслуживает не только уважения, но и восхищения. Вы поставили перед собой высокие цели и достигли их благодаря своей упорной работе и таланту. Ваш вклад в развитие науки неоценим и мы глубоко признательны за все то, что вы делаете!

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, душевного спокойствия и благополучия. Пусть каждый день будет наполнен яркими впечатлениями и радостью. Спасибо за Вашу работу и за то, что Вы делаете наш факультет каждый день лучше!