+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Выдающемуся учёному, Иностранному члену РАН, доктору экономических наук, профессору, заслуженному работнику Высшей школы Российской Федерации Владимиру Львовичу Квинту вручили Орден Александра Невского

11 марта 2024 года на заседании Ученого совета МГУ ректор Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, академик Виктор Антонович Садовничий вручил академику, Иностранному члену РАН Владимиру Львовичу Квинту Орден Александра Невского за научно-педагогическую деятельность, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.
Указ о присуждении Ордена 25 августа 2023 г. подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Владимир Львович Квинт также является Председателем Диссертационного совета МГУ 052.6, который создан на базе двух факультетов Московской школы экономики и Высшей школы государственного администрирования. За это время в Диссертационном совете успешно защитились 19 кандидатов и 4 доктора наук.

Искренне поздравляем Владимира Львовича с получением высокой оценки его вклада в научное сообщество как в России, так и за ее пределами. Желаем неиссякаемой энергии, вдохновения и новых открытий в научной деятельности!

Более подробно

➡️ Смотреть видео с вручения