🎓 Уважаемые абитуриенты!
Приглашаем вас на День открытых дверей в Высшую школу государственного администрирования (факультет) МГУ имени М.В. Ломоносова — одно из ведущих образовательных подразделений университета, специализирующееся на подготовке специалистов в сфере государственного управления!
8 февраля 2026 года состоится общеуниверситетский День открытых дверей!
Мероприятие начнётся в 10:00 в Главном здании МГУ, где вы сможете пообщаться с представителями факультетов, филиалов, школ МГУ, задать интересующие вас вопросы о поступлении, подготовке к экзаменам, программах дополнительного образования.
В 12:00 — лекция ректора МГУ академика Виктора Садовничего об истории и жизни Московского университета, как поступить в МГУ, получите ответы на все волнующие вопросы.
В ВШГАдм МГУ День открытых дверей состоится в очном формате:
◾️для абитуриентов БАКАЛАВРИАТА — в 14:30 — ауд. 417;
◾️для абитуриентов МАГИСТРАТУРЫ — в 15:00 — ауд. 409.
В ходе встречи вы узнаете:
- О программах бакалавриата и магистратуры
- О перспективах трудоустройства выпускников
- О возможностях научной деятельности
- О порядке подачи документов
Не упустите возможность лично познакомиться с факультетом и узнать всё о поступлении!
Ждём вас по адресам:
10:00 — Главное здание МГУ (Ленинские горы, д. 1)
Вход в здание — только со стороны улицы Хохлова (на Яндекс-картах также можно ориентироваться на обозначение «территория Ленинские горы, 1Н»)
14:30 — корпус ВШГАдм МГУ (Ленинские горы, д.1, стр.61)
По всем вопросам обращайтесь по почте – pk@anspa.ru
Поступай правильно – поступай в ВШГАдм МГУ!
До новых встреч!



