+7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

                     +7 (495) 510 52 23 | pk@anspa.ru      

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

15 – 16 апреля 2024 года в Высшей школе государственного администрирования в рамках Международной научной конференции «Ломоносов-2023» для студентов, аспирантов и молодых учёных откроется научно-практическая секция «Авангард цифровой трансформации государственного администрирования: стратегии, технологии, эффективность».

План проведения конференции и подробное расписание секций:
15 апреля 2024 г. 18:30 – 20:00 – для аспирантов и соискателей

16 апреля 2024 г. 14:30 – 17:00 – для магистрантов ВШГАдм и студентов иных университетов

Форма проведения: офлайн и онлайн (на платформе Microsoft Teams)

15 апреля 2024 г. 18:30 – 20:00

Члены программного комитета подсекции:

1. Новикова Ирина Викторовна – научный руководитель аспирантуры ВШГАдм, д.э.н, доц.

2. Мусаев Расул Абдуллаевич – профессор кафедры, д.э.н., проф.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Власюк Людмила Ивановна – доцент кафедры, д.э.н., доц.

2. Шевченко Кристина Владиславовна– преподаватель кафедры

16 апреля 2023 г. 13:30 – 14:00

Пленарное заседание (открытие дискуссии).

Спикеры / модераторы:

  1. Директор ВШГАдм, Академик РАН Макаров В.Л.
  2. Зам. Директора ВШГАдм по учебной работе Вареник М.С.
  3. Директор центра карьеры молодежи ВШГАдм Мельник П.В.
  4. Начальник отдела УМД и ДО ВШГАдм Назаренко С.В.
Время работы секций № 1-8: 14:30 - 17:00

Члены программного комитета подсекции:

1. Аршинова Алёна Игоревна – доцент кафедры, к.пол.н.

2. Рахманов Владимир Викторович – преподаватель кафедры.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Егоров Алексей Ильич – доцент кафедры, к.э.н., доц.

2. Бокарев Павел Александрович – доцент кафедры, к.э.н., доц.

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Аршинова А.И.

2. Рахманов В.В.

3. Егоров А.И.

4. Бокарев П.А.

Члены программного комитета подсекции:

1. Самсонов Роман Олегович – профессор кафедры, д.тех.н., проф.

2. Кузнецова Ольга Игоревна – преподаватель кафедры

Члены организационного комитета подсекции:

1. Пушкарь Галина Александровна – доцент кафедры, к.филол.н.

2. Седых Татьяна Николаевна – доцент кафедры, к.пол.н.

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Самсонов Р.О.

2. Кузнецова О.И.

3. Пушкарь Г.А.

4. Седых Т.Н.

Члены программного комитета подсекции:

1. Молчанов Игорь Николаевич – профессор кафедры, д.э.н., проф

2. Алимурадов Мурад Камилович – доцент кафедры, к.э.н.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Юрасова Мария Владимировна – доцент кафедры, к.соц.н., доц.

2. Белоусов Федор Анатольевич – доцент кафедры, к.э.н.

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Молчанов И.Н.

2. Алимурадов М.К.

3. Юрасова М.В.

4. Белоусов Ф.А.

Члены программного комитета подсекции:

1. Вартанов Сергей Александрович – доцент кафедры, к.физ.-мат.н.

2. Нестеренко Елена Викторовна – преподаватель кафедры

Члены организационного комитета подсекции:

1. Муронец Ольга Владимировна – доцент кафедры, к.филол.н.

2. Куфтина Александра Ильинична – преподаватель кафедры

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Вартанов С.А.

2. Нестеренко Е.В.

3. Муронец О.В.

4. Куфтина А.И.

Члены программного комитета подсекции:

1. Быков Алексей Игоревич – доцент кафедры, к.э.н.

2. Беланов Иван Сергеевич – доцент кафедры, к.э.н.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Харченко Константин Владиимирович – доцент кафедры, к.соц.н., доц.

2. Арифулина Гульнара Мясумовна – доцент кафедры, к.э.н.

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Быков А.И.

2. Беланов И.С.

3. Харченко К.В.

4. Арифулина Г.М.

Члены программного комитета подсекции:

1. Маликова Ольга Игоревна – профессор кафедры, д.э.н.

2. Левченко Татьяна Григорьевна – доцент кафедры, к.юр.н.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Панич Наталья Александровна – доцент кафедры, к.ист.н.

2. Патенкова Вероника Юрьевна – доцент кафедры, к.юр.н.

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Маликова О.И.

2. Левченко Т.Г.

3. Панич Н.А.

4. Патенкова В.Ю.

Члены программного комитета подсекции:

1. Орлова Любовь Николаевна – профессор кафедры, д.э.н., доц.

2. Деханова Наталья Геннадьевна – доцент кафедры, к.соц.н., доц.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Назаренко Сергей Владимирович – доцент кафедры, к.соц.н., доц.

2. Федорова Юлия Алексеевна – преподаватель кафедры

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Орлова Л.Н.

2. Деханова Н.Г.

3. Назаренко С.В.

4. Федорова Ю.А.

Члены программного комитета подсекции:

1. Вареник Мария Сергеевна – Заместитель директора ВШГАдм, к.соц.н.

2. Беликова Евгения Константиновна – доцент кафедры, к.филол.н.

Члены организационного комитета подсекции:

1. Мельник Петр Васильевич – доцент кафедры, к.пед.н.

2. Арибжанова Дина Зиннюровна – преподаватель кафедры

Члены конкурсной комиссии / модераторы подсекции:

1. Вареник М.С.

2. Беликова Е.К.

3. Мельник П.В.

4. Арибжанова Д.З.

16 апреля 2023 г. 17:30 – 18:00 (аудитория 113)

Пленарное заседание: «Авангард цифровой трансформации государственного администрирования: стратегии, технологии, эффективность»

Спикеры / модераторы:

  1. Директор ВШГАдм, Академик РАН Макаров В.Л.
  2. Зам. Директора ВШГАдм по учебной работе Вареник М.С.
  3. Директор центра карьеры молодежи ВШГАдм Мельник П.В.
  4. Начальник отдела УМД и ДО ВШГАдм Назаренко С.В.

Члены Программного комитета Международной научно-практической конференции в Высшей школе государственного администрирования «Авангард цифровой трансформации государственного администрирования: стратегии, технологии, эффективность»:

  1. Макаров В.Л.
  2. Вареник М.С.
  3. Новикова И.В.
  4. Аршинова А.И.
  5. Алимурадов М.К.
  6. Беланов И.С.
  7. Беликова Е.К.
  8. Быков А.И.
  9. Вартанов С.А.
  10. Деханова Н.Г.
  11. Задорожная О.В.
  12. Кузнецова О.И.
  13. Левченко Т.Г.
  14. Маликова О.И.
  15. Молчанов И.Н.
  16. Мусаев Р.А.
  17. Нестеренко Е.В.
  18. Орлова Л.Н.
  19. Рахманов В.В.
  20. Самсонов Р.О.

Члены Организационного комитета Международной научно-практической конференции в Высшей школе государственного администрирования «Авангард цифровой трансформации государственного администрирования: стратегии, технологии, эффективность»:

  1. Макаров В.Л.
  2. Вареник М.С.
  3. Мельник П.В.
  4. Назаренко С.В.
  5. Арибжанова Д.З.
  6. Арифулина Г.М.
  7. Белоусов Ф.А.
  8. Бокарев П.А.
  9. Власюк Л.И.
  10. Егоров А.И.
  11. Куфтина А.И.
  12. Муронец О.В.
  13. Панич Н.А.
  14. Патенкова В.Ю.
  15. Пушкарь Г.А.
  16. Седых Т.Н.
  17. Федорова Ю.А.
  18. Харченко К.В.
  19. Шевченко К.В.
  20. Юрасова М.В.
Контакты

lomonosov@anspa.ru